Изысканные шляпные коробки с цветами

Цветы в шляпных коробкахЦветы – лучший подарок, чтобы покорить сердце женщины. А букетик, преподнесённый с любовью и изысканно оформленный, принесёт двойную радость. С недавних пор тренд флористической моды – шляпная коробка с цветами. Такой себе интересный дизайн презента.

В коробках раньше продавали женские шляпные аксессуары, но это давно изжило себя. Уже никто не хранит в них милые дамские шляпки, но сама упаковка получила новую жизнь в качестве тары для подарков. Поэтому многие производители, воспользовавшись моментом, стали выпускать столь очаровательные изделия.

Цветы в шляпной коробке – это:

  1. Изысканный подарок, подчёркивающий безупречный вкус дарителя.
  2. Надёжная крепкая упаковка. Вы не будете опасаться, что цветы могут быть повреждены, ведь коробка защитит их от внешних воздействий.
  3. Устойчивость и транспортабельность. Цветы можно разместить на сидении автомобиля, не боясь, что они испортят обивку или поломаются в дороге.
  4. Долговечная красота. Флористическая губка в основе композиции сохранит свежесть выбранных роз или других цветов надолго, даже если от создания букета до вручения пройдёт достаточно много времени.

Кроме того, цветы в такой упаковке не требуют сложного ухода. Для того чтобы букетик в шляпной коробке долго радовал глаз своей свежестью, нужно лишь раз в два дня выливать в губку стакан воды. Если же случилось так, что цветы завяли, то вы сможете запросто выкинуть их, но зато коробочка останется радовать глаз. К тому же вы сможете использовать её, сложив туда какие-то вещички, либо передарить уже со свежим букетом. Всё просто и рационально.

Дарите такие презенты своим любимым, ведь это подарок на все времена, способный растопить самое ледяное сердце!

{cpt_product_lists list_id='list85'}