Необычные способы подарить цветы

Если вы хотите проявить себя с новой стороны, удивить свою избранницу, то стоит подумать о том, как необычно подарить ей цветы. Сюрпризы - это, несомненно, всегда очень приятно, поэтому мы дадим вам несколько интересных идей для того чтобы вы смогли выразить свои чувства с помощью цветов, удивив при этом любимую женщину.

Необычные способы подарить цветыИтак, способ первый - закажите услуги курьера. Сегодня очень многие компании предлагают услуги курьеров для доставки цветов, причем, как правило, курьер выглядит достаточно необычно. Вы можете заказать галантного курьера в смокинге либо выбрать вариант интереснее - курьера, наряженного в какой-либо костюм (например, любимого мультяшного героя девушки).

Второй способ удивить и заинтриговать девушку - назначить ей встречу в каком-либо месте, оставив там записку с указанием, где хранится следующая подсказка. На каждой из "станций" ее может ждать небольшой сюрприз - например, в кафе, где вы познакомились, следующая записка вместе с обаятельным медведем может быть у бармена. Так, следуя по вашим запискам, девушка наконец найдет вас, с великолепным букетом, который вы ей торжественно вручите за отличную смекалку.

Ну и, наконец, еще один, наиболее удивительный способ подарить цветы. Во всех городах сегодня действуют компании, занимающиеся промышленным альпинизмом. И многие из таких компаний не смогут отказать в необычных услугах - закажите альпиниста, чтобы он спустился с крыши и вручил вашей девушке букет прямо в окно. Представляете ее удивление?

Вы можете изобрести свой способ вручить девушке цветы так, чтобы этот момент запомнился ей на всю жизнь, и ее подруги завистливо вздыхали - ведь не каждый кавалер способен проявить смекалку и придумать что-то оригинальное! Многие считают, что достаточно просто подарить цветы, и после этого считают свой "долг" выполненным.

Будьте оригинальными!

{cpt_product_lists list_id='list74'}