Оригинальные поводы для цветов

День рождения, восьмое марта, годовщина знакомства или свадьбы и еще пара праздников - вот и весь скудный набор дней, когда женщина обычно ожидает получить цветы. Причем во многих случаях цветы покупаются не потому, что мужчина хочет порадовать свою женщину, а потому, что так принято, так надо. Поэтому должного эффекта даже самый шикарный букет не произведет.

Оригинальные поводы для цветовЕсли вы хотите освежить ваши отношения, удивить и порадовать любимую женщину, предлагаем вам несколько необычных "поводов" для того, чтобы навестить наш цветочный магазин и с любовью подарить своей суженой цветы.

День солнца

Выберите день, в который будет хорошая погода и яркое солнце, и устройте маленький семейный праздник - день солнца. В этот день можно устроить пикник на природе, купание в брызгах фонтана, валяние на траве - все, что только придет вам в голову, вы сами можете придумать "традиции" и "обычаи" этого праздника.

Цветы на день солнца можно подарить ярко-желтые или оранжевые. Если вы имеете обыкновение нежно называть свою любимую "солнышко", то этот праздник будет в ее честь - в честь яркой, теплой, неповторимой и любимой.

День первого дождя

За окном впервые за год пошел дождь? Не упустите момент, ведь в честь этого события можно устроить небольшой семейный праздник. Вместо того, чтобы впускать в дом хмурое настроение, подарите своей девушке яркие цветы, которые развеют тоску и грусть пасмурного дня.

Если ваша любимая не против, можете предложить ей прогуляться под дождем, а после, когда вы достаточно нагуляетесь и намокнете, можете принять вдвоем горячую ванну и, укутавшись в теплый плед, посмотреть ваш любимый фильм.

Разумеется, для цветов не нужен повод. Но придумать интересную легенду никогда не вредно - только ваша фантазия ограничивает вас в том, как вы сможете удивить любимого человека в следующий раз. Пусть цветы будут ярким дополнением к вашим милым семейным праздникам!

{cpt_product_lists list_id='list73'}