Чем букет для блондинки отличается от букета для брюнетки?

Много сказано о том, как подобрать правильно букет для девушки. Тут стоит обратить внимание и на то, по какому поводу преподносится букет, и на то, какого возраста представительница прекрасного пола, и на то, в каких вы с ней состоите отношениях… Много нюансов существует при выборе букета, но сегодня мы предлагаем вам совершенно новый подход!

Чем букет для блондинки отличается от букета для брюнетки?Как вы думаете, существуют ли какие-то отличия между букетом, например, для блондинки, и букетом для брюнетки? Оказывается - существуют! Ведь волосы - это важное украшение каждой женщины, и если проявить смекалку и правильно подобрать букет, она будет выглядеть с ним просто неотразимо! Итак, пока ваша избранница где-то на другом конце города наносит макияж и делает маникюр, узнайте, какие цветы ей можно подарить.

Цветы блондинке

В руках у прекрасной блондинки будет особенно хорошо смотреться букет из белых или нежно-розовых цветов. Букет не должен заслонять красоту девушки, поэтому не стоит покупать слишком яркие, вызывающие цветы.

Цветы брюнетке

Брюнетке, особенно той, что относится к категории "жгучих", напротив, нужно подарить яркие и чувственные. Они будут подчеркивать ее красоту, дополнять ее образ наилучшим образом. Брюнеткам можно дарить темно-красные или фиолетовые розы (но не переборщите, а то будет слишком мрачный букет).

Цветы рыженькой

Было бы несправедливо умолчать о тех девушках, цвет волос которых имеет редкий рыжий цвет. Таким девушкам отлично подойдут цветы насыщенных темных оттенков, особенно синего и фиолетового цвета. В сочетании с рыжими волосами такие цветы будут смотреться просто потрясающе!

Правильно подобранный букет подчеркивает красоту девушки, неправильно подобранный - затмевает ее или теряется на ее фоне. Мысленно представьте ее с теми цветами, которые хотите выбрать, и тогда вам точно станет понятно, стоит их брать или нет.

{cpt_product_lists list_id='list61'}