Российские розы

Российские розы — наш ответ в поддержку отечественного производителя. Выращенные в южных регионах нашей страны, эти удивительные цветы по праву считаются квинтэссенцией высочайшего качества, красоты и изящества. По-настоящему честный продукт российских селекционеров, российская роза не уступает лучшим образцам из Голландии и Южной Америки. Длина стебля, радиус цветка, стойкость и аромат этих цветов не дают иностранным розам ни одного шанса.

Российские розы — лучше, чем импортные

Уже сейчас российские розы из Краснодара, Калуги, Ставрополя и других городов стали стандартом качества, признанным всеми ритейлерами России. Отечественные хозяйства выращивают их согласно международным правилам и в точном соответствии с самыми передовыми технологиями. Благодаря использованию новейших методик, цветы из России быстро завоевали свою рыночную нишу и высоко ценятся не только российскими покупателями, но и получают широкую известность далеко за пределами нашей страны.

Приятная новость для ценителей прекрасных цветов: российская роза в полтора раза дешевле, а за счет существенного сокращения логистической цепочки при ее транспортировке и хранении почти не используются консерванты. Это означает, что наш российский покупатель получает по-настоящему натуральные цветы, сохраняющие природную свежесть, великолепный внешний вид и первозданный аромат. К тому же российская роза обладает повышенной сохранностью: наши цветы простоят в вазе при комнатной температуре вдвое больше, чем их зарубежные аналоги.

Приобретая любимой роскошный букет российских роз, мы не только получаем удовольствие от подаренной радости, но и помогаем нашим производителям, а еще — делаем действительно достойный, солидный подарок. Такой букет российских роз не может не обрадовать, и обязательно запомнится надолго своим великолепием, достойным кисти художника.

Компания "Белла Роза" сотрудничает с лучшими отечественными цветоводческими хозяйствами напрямую, минуя посредников. Этим мы не только существенно снижаем потребительские цены на наши цветы, но и вносим свой посильный вклад в импортозамещение. Не стоит забывать и не менее важный момент: отечественные цветы, выращенные заботливыми руками наших цветоводов — натуральный продукт, который простоит гораздо дольше, чем цветы, преодолевшие по пути на ваш стол тысячи километров.

Российская роза — королева цветов! Приобретая эти дивные цветы, Вы подтверждаете свой статус ценителя прекрасного, голосуя своими деньгами за отечественных цветоводов, и изрядно экономите бюджет.

{cpt_product_lists list_id='list57'}