Розы 190 см

Роза с почти двухметровым стеблем — экзотика, с недавних пор доступная жителям нашей страны. Они — результат многолетней селекции в благодатном тропическом климате, плод трудов ученых-ботаников.

Их не нужно обсуждать, пока не увидишь лично. Эти огромные длинные стебли с пропорционально большими цветами-гигантами красивы настолько, насколько необычны. Стоит заметить этих гигантов, и другие цветы перестают существовать.

Розы-гиганты выращивают в особых условиях, близких к тропическому климату. Кроме этого, для успешного разведения этих цветов понадобится множество других составляющих, часть из которых производители держат в секрете. Даже раздобыв черенок такой розы, средний цветовод скорее всего не добьется успеха.

Надо полагать, что в селекции этих растений учавствовали специалисты по генной инженерии. Но ведь это не продукты питания, поэтому в данном случае можно принять такое научное достижение.

Двухметровая роза выше роста среднего человека, но это не создает никаких неудобств. Единственное, что вызывает вопросы — где взять такую высокую вазу. Но если у Вас имеется подходящий напольный сосуд, букет двухметровых роз станет лучшим украшением квартиры или офиса.

Доставка длинных роз — только самолетом

Компания "Белла Роза" занимается реализацией роз 190 см, одних из самых красивых цветов в мире. Благодаря идеально налаженной системе логистики, цветы не задерживаются по пути на наш склад, и на протяжении всего пути поставщики строго выдерживают условия транспортировки. Цветы доставляют в Москву самолетом, а в продажу они попадают спустя всего лишь несколько часов после среза.

Розы 190 сантиметров набирают популярность среди наших покупателей. По крайней мере их заказывают все больше и больше. Людям нравится все необычное, а такие роскошные цветы не понравиться не могут! Такой шикарный буфет будет выигрывать среди других цветов на юбилее, свадьбе или корпоративном празднике, и надолго запомнится виновнику или виновнице торжества.

Чтобы приобрести букет почти двухметровых роз, Вам даже не нужно покидать квартиру или офис. Достаточно сделать заказ по телефону или на сайте, и через некоторое время наш курьер доставит цветы по указанному адресу. Оплату можно внести несколькими разными способами.

{cpt_product_lists list_id='list7'}