Голландские розы

Нидерланды — лучший европейский производитель цветов, и это не только знаменитые голландские тюльпаны. Кроме них, ставших визитной карточкой королевства еще в позапрошлом веке, здесь выращивают несколько десятков видов, главное место среди которых, конечно же, занимает королева цветов роза.

Голландские розы — цветы особые. Это элитные сорта с ярко выраженными благородными признаками — небольшим количеством шипов и длинным мощным стеблем. Именно длина стебля чаще всего означает принадлежность роз к элитным сортам. 

Розы из Голландии — плод научных достижений

Голландские розы считаются результатом многолетней селекции, которая проводится в теплицах страны и теперь. Ученые выводят все новые сорта роз, адаптируют их к местным условиям, стараются придать существующим видам такие качества, как стойкость и прочность. Благодаря титаническому труду и терпению голландских цветоводов розы из этой страны имеют очень хорошую репутацию и закупаются не только для продажи в магазинах, а и для украшения различных мероприятий, в том числе поставщиками королевского двора Великобритании. 

Приобрести розы из Голландии можно, заказав их в компании "Белла Роза". Мы сотрудничаем с цветоводами напрямую, поэтому путь от теплицы до вашего стола у нас минимален. 

{cpt_product_lists list_id='list54'}