Как выбрать букет для мамы

Как выбрать букет для мамы
Сегодня чудесный день. И птицы поют веселее и травка зеленее, как будто её красили только утром. Ночной дождь умыл улицы и смыл с листвы всю пыль. В воздухе пахнет весной, радостью, свежестью. Сегодня особенный день.
Сегодня день рождения мамы. И как все мамы, она больше всего ждёт поздравления своих детей. Моего поздравления. Не будем задерживаться и выберем для самой любимой, ласковой и доброй, для лучшей мамочки на земле, букет.
Какой же букет выбрать? Казалось бы, ничего сложного, он продается в цветочных ларьках, торговых центрах, в интернет-магазинах. Продавцы в борьбе за покупателей наперебой предлагают дополнительные услуги: доставку букетов, флориста-стилиста, горшечные цветы и другие варианты. Но это же мама, для неё хочется выбрать самый лучший букет. Его можно составить самому исходя из предпочтений своей мамы.
Можно воспользоваться предлагаемыми услугами флориста, который выслушав ваши пожелания, узнав о том, чем ваша мама больше любит заниматься, подберет для неё самый лучший букет.
Мамы у всех уникальные. И цветы всем нравятся разные. Кто-то любит полевые ромашки, кто-то нежные ароматные розы, кто-то трепетные ирисы. Кому-то нужны экзотические растения.
Флористы рекомендуют для деловых женщин, вечно занятых на работе, дарить желтые цветы. Подсолнухи, тюльпаны, хризантемы, розы. Любительницы домашнего и дачного цветоводства предпочтут растения в горшках, полевые цветы: васильки, ромашки, ирисы, маргаритки. Маме спортсменке, активистке, бывшей комсомолке и все еще красавице понравятся лилии, орхидеи, не будут лишними и розы. Домашней маме нужно дарить гладиолусы и нарциссы, тюльпаны и герберы. Маме строгих правил нужно дарить классику — это, естественно, розы.
Какой бы букет вы ни выбрали, он, конечно, поднимет настроение, вызовет улыбку и заставит блестеть глаза. Главное, чтоб он был сделан с душой и с учетом маминых предпочтений.
Моя мама любит конфетки. Поэтому мой выбор определен. Я заказываю ей букет из ее любимых конфет «Ромашки». А цветы? Цветы я ей подарю при следующей нашей встрече. Я люблю дарить маме розы. От нежно-кремового до алого оттенка. Ведь розы – это знак любви, нежности, доброты и трепетного отношения к самому близкому человеку.
Дарить букет из роз – это наша семейная традиция. Её завел папа. На все праздники он приносил маме букет из семи чайных роз. Запах в квартире был волшебный. Балуйте, чаще радуйте свою маму, ведь никто на всем белом свете не любит вас так, как любит мама. Не ждет вас так, как ждет она. И неважно, сколько ей лет 30 или 80, она всегда будет рада вашему возвращению домой, заботе, любви. Это я вам, как мама, говорю.

{cpt_product_lists list_id='list35'}