Розы 150 см отличный букет для мужчины

Красивый букет, содержащий розы 150 см – отличный подарок не только для женщин, но и для мужчин. Такой презент идеально подойдет для любого мужчины, пусть у него жесткий характер и сильная натура, но правильно выбранная композиция из роз 150 см ему придется по вкусу.

Какой именно вариант букета выбрать для мужчины? Женщинам и мужчинам дарят разные типы букетов. Если прекрасному полу можно преподнести любой приглянувшийся вариант, то мужчинам рекомендуется дарить цветы в правильно составленных букетах.

Какой букет выбрать для мужчины

В мужских композициях должна преобладать вытянутая форма, стремящаяся вверх, с четкими линиями, выраженными углами. Такие обычно составляют из роз 150 см.

Важным моментом будет правильно определиться с цветом цветов. Нелепо смотрятся композиции из цветов нежных тонов: розового, песочного или нежных пастельных оттенков. Букеты для мужчин должны быть яркими, притягивающими взгляды. Это могут быть насыщено-красные, бордовые, желтые оттенки, синие, оранжевые, черные.

Цвет «мужского» букета из роз 150 см

При выборе букета, обращают внимание на зелень. Ее не должно быть нимало, ни слишком много. А оттенок листьев должен быть темных или ярко зеленных тонов. Не стоит использовать яркие салатовые цвета для мужских букетов. Им больше подходят изумрудные оттенки.

Немало важным будет правильный выбор самих растений. Для составления мужского букета принято использовать розы 150 см бордового или красного цвета.

Не стоит выбирать в подарок мужчине букеты, состоящие из нарциссов, тюльпанов, ромашек и маргариток. Они слишком мелкие и могут быть не правильно восприняты мужской натурой.

Где купить розы 150 см

В нашем магазине вы найдете розы 150 см ярких оттенков. Наши растения выращиваются без химии и срезаются в день заказа. Это позволяет доставлять букеты из действительно свежих роз, которые не подвергались заморозке, охлаждению. Наши опытные флористы составят для вас необычные, красивые букеты, которые можно преподнести мужчине. Вам останется только выбрать оттенок и количество растений в композиции.

{cpt_product_lists list_id='list12'}