Роза 170 см – самый необычный подарок!

Роза 170 см – самый необычный подарок!

Розы по праву считаются королевами цветочных магазинов. Их дарят на праздники и без повода своим любимым, коллегам, друзьям и родственникам. Ни одно торжество не обходится без букета из роз. Но что сделать, чтобы ваш подарок запомнился? Ответ прост. Подарите любимому человеку букет из роз 170 см.

Розовая феерия – запоминающийся подарок

Многие люди настолько привыкли к величавой красоте роз, что начали воспринимать, как нечто обыденное. Именно поэтому некоторые покупатели стремятся отказаться от такого ароматного подарка, считая, что их букет просто потеряется на фоне других.

Так было долгое время, пока не появилась роза 170 см. Букет из таких цветов – это фееричный и незабываемый подарок. Розы длинной с человеческий рост никого не оставят равнодушным.

Подарив такой букет можно без слов рассказать о силе своих чувств. По какому бы поводу вы не преподносили розы 170 см, будьте уверены, они покорят любого человека.

Большинство из нас до сих пор не слышали об этой разработке селекционеров. Дарители, которые преподносят этот необычный подарок, видят множество позитивных эмоций от удивления до восторга.

Преимущества наших роз

Компания «Белла Роза» выработала максимально эффективный метод сохранности букетов. Все цветы, которые продаются у нас, срезаются практически перед отправкой клиентам. Благодаря этому мы можем гарантировать сохранение свежести роз 170 см до двух недель после покупки.

Тысячи клиентов стали нашими постоянными покупателями, так как мы:

  • Работаем круглые сутки;
  • Не используем химические препараты для сохранности цветов;
  • Имеем собственную службу доставки;
  • Продаем цветы, выращенные в собственных теплицах и лучшими цветочными компаниями мира;
  • Внимательно относимся к пожеланиям клиентов;
  • Регулярно пополняем наш ассортимент, чтобы вы могли порадовать любимых.

Букет из роз 170 см, купить можно в один клик, оформив заказ на нашем сайте. В течение нескольких минут вам перезвонит наш оператор и уточнит параметры заказа и доставки цветов.

Каждый букет можно дополнить сладкими подарками, игрушками, воздушными шарами и именной карточкой дарителя. Мы можем доставить ваш заказ уже через час после оплаты.

{cpt_product_lists list_id='list11'}