Красота и роскошь роз сорта Гран При

Излюбленный многими сорт роз Гран при можно по праву называть «королевским». Эти цветы имеют плотные темно-бардовые бутоны с бархатной поверхностью на ровном длинном стебле, а также густую зеленую листву. Благодаря их роскошному внешнему виду им и было присвоено такое громкое и гордое наименование.

Розы Гран при – лидеры продаж на рынке Европы. Их можно дарить как в отдельном варианте, так и в букете. Смотрятся они и в первом и во втором случае одинаково хорошо. Такие цветы являются символом пылкой любви и страсти, отражением искренних чувств. Чтобы покорить сердце женщины, вы можете отдать предпочтение розам сорта Гран при.

Особенные характеристики цветов Гран При

Розы Гран при имеют крупный бутон насыщенного цвета, растущем на крепком ровном стебле, длина которого может доходить до полутора метра. Они лидируют на цветочном рынке по количеству и своему качеству. Именно данному сорту свойственна высокая урожайность, которая приносит в год около 270 цветов на одном метре квадратном. Розы Гран при прекрасно транспортируются, не портятся во время пути, продолжительное время живут в вазе, даря окружающим прекрасное настроение. Если правильно за ними ухаживать, они смогут сохранять свой первоначальный вид около двух недель.

Чем привлекают цветы Гран При?

Не просто так сорт роз Гран При завоевал большую популярность на цветочном рынке Европы. Такие цветы:

  • роскошны;
  • бархатисты;
  • источают изумительный аромат;
  • ассоциируются со страстью;
  • долговечны;
  • крепки.

Если в ваших планах покорить сердце женщины, то розы сорта Гран при могут стать отличным дополнением к вашим признаниям и красивым словам. Они не оставят никого равнодушным.

{cpt_product_lists list_id='list28'}